Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 27.04.2024


1USD=92,13 руб.
1EUR=98,71 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Мэр краевой столицы Камчатки вовремя ретировался

Мэр краевой столицы Камчатки вовремя ретировался

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко принял решение уйти в отставку.
Главой Петропавловск-Камчатского городского округа Виталием Иваненко принято решение уйти в отставку по собственному желанию с 27 ноября 2019 года.

Соответствующее заявление будет рассмотрено на ближайшей сессии Городской Думы.

«Состояние моего здоровья и семейные обстоятельства не позволяют мне в дальнейшем исполнять полномочия Главы города в полной мере. В связи с этим я принял такое решение. Выражаю безграничную благодарность всем жителям Петропавловска-Камчатского за оказанную поддержку, доверие и все то, что удалось сделать совместно с вами на благо нашего города. Уверен, что ставший мне родным Петропавловск будет и дальше динамично развиваться, и его ждет достойное будущее», - сказал Виталий Иваненко.

Такого исхода следовало ожидать с самого начала прихода Иваненко на пост мэра. С помощью губернатора Владимира Илюхина он появился на этом посту как бы ниоткуда. И с первых дней работы повел себя неуверенно при решении городских проблем. Во-первых, ему не хватало профессионализма, во-вторых, он не сумел сформировать работоспособную команду. В итоге город, особенно на протяжении последнего года, оказался в провале.Хорошо, что мэр осознал это и вовремя написал заявление об уходе.
25-11-2019 | Просмотры: (623)
Комментарии: