Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 01.05.2024


1USD=91,78 руб.
1EUR=98,03 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Дошкольный частный сектор

Дошкольный частный сектор

На Камчатке появится ассоциация негосударственных дошкольных и школьных организаций

На Камчатке планируется создать ассоциацию негосударственных дошкольных и школьных организаций. Такое решение приняли участники конференции «Развитие негосударственного сектора услуг дошкольного образования: проблемы и перспективы», которая в течение трёх дней проходила в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края, участие в конференции приняли представители исполнительной и законодательной власти региона, органов управления образовательной деятельностью, а также 25 индивидуальных предпринимателей в сфере дошкольного образования, причём не только опытные бизнесмены, но и молодые предприниматели.

«В рамках семинара обсуждались актуальные вопросы нормативно-правового, финансового, социально-экономического обеспечения деятельности негосударственного сектора услуг дошкольного образования, - рассказали в министерстве. – Кроме того, все присутствующие отметили прекрасную организацию мероприятия, что дает уверенность в дальнейшей плодотворной работе в данном направлении».

По итогам работы участники конференции приняли решение о создании Камчатской ассоциации негосударственных дошкольных и школьных организаций.
СМИ
16-02-2015 | Просмотры: (260)
Материалы по теме:
Комментарии: