Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 28.04.2024


1USD=92,01 руб.
1EUR=98,72 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » В пароходство пришло новое пополнение

В пароходство пришло новое пополнение

Теплоход «Юрий Тарапуров» пополнил флот Камчатского морского пароходства. Как говорят в КМП, новый теплоход позволит увеличить грузооборот и расширить географию отправок, в том числе, на Сахалин, Магадан и Чукотку.

Контейнерная вместимость судна составляет 678 TEU (ДФЭ) с возможностью перевозки до 60 рефрижераторных контейнеров. «Юрий Тарапуров» способен перевозить, в том числе, генеральные и навалочные грузы. Также теплоход оснащен тремя электрогидравлическими кранами грузоподъемностью 40 тонн каждый, что позволяет проводить грузовые операции в рейдовых условиях.

Созданное шесть лет назад «Камчатское морское пароходство» сегодня является одним из главных каботажных перевозчиков на Дальнем Востоке наряду с группой Fesco и Сахалинским морским пароходством. КМП перевозит грузы собственными судами на линии Петропавловск-Камчатский – Владивосток - Петропавловск-Камчатский, а также осуществляет международные перевозки грузов из портов Китая, Кореи и обратно. Кроме того, КМП осуществляет отправку груза из любой точки России на Камчатку.

ИК
24-05-2016 | Просмотры: (1130)
Комментарии: