Курс валют ЦБРФ


Курсы валют на 29.04.2024


1USD=91,78 руб.
1EUR=98,03 руб.
Показать еще

Лучшие компании


» » Предприятия-должники по налогам

Предприятия-должники по налогам

Предприятия-должники по налогамВ Камчатском крае насчитывается более 90 предприятий - должников, в отношении которых возбуждено исполнительное производство. Начиная с 01.01.2018 года их списки опубликованы на сайте Управления ФНС России по Камчатскому краю. К сожалению, в силу различных объективных и субъективных причин, этих предприятий меньше не становится. Из-за временных экономических, хозяйственных и финансовых трудностей, применения западных санкций, коронавирусной инфекции и других факторов, некоторые компании из этого списка закрылись. Многие из оставшихся - нуждаются в государственной поддержке, в отсрочке долгов по налогам, в получении кредитов, в поиске партнеров по бизнесу. Камчатские власти такую помощь оказывают, так что не надо торопиться закрывать свой бизнес, целесообразнее - поискать подходящие варианты,, посоветоваться с компетентными специалистами.

С субъектами предпринимательства, попавшими в трудное положение, Центр развития Камчатского края поддерживает деловые отношения, оказывает им информационную и консультационную поддержку. Благодаря этой помощи одним предприятиям из этого списка удалось рассчитаться с долгами, выгодно реализовать свою продукцию, использовать более совершенные технологии, перестроить производство и войти в нормальный режим работы, другим - по их просьбе было оказано содействие в подготовке документов для ликвидации или банкротства. Хотя предварительно было сделано все, чтобы сохранить их коллективы, потому что ликвидация даже одной мини-компании означает ощутимую потерю для экономики Камчатки. В дальнейшем ЦРКК будет продолжать работать с компаниями, остающимся в списке должников, чтобы они скорее преодолели трудности и решили свои проблемы.

Мы всегда открыты к общению и готовы оказать посильную помощь. О своих проблемах вы можете сообщить по электронной почте kamviz@mail.ru

АНО "ЦРКК"
23-03-2023 | Просмотры: (148)
Комментарии: